首都圏ー北海道航路
〈 大洗港ー苫小牧港 〉
-
夕方便/
月~土- 大洗港
- 19:45発
- 苫小牧港
- 翌13:30着
- 苫小牧港
- 18:45発
- 大洗港
- 翌14:00着
-
深夜便/
火~日- 大洗港
- 1:45発
- 苫小牧港
- 当日19:45着
- 苫小牧港
- 1:30発
- 大洗港
- 当日19:30着
商船三井さんふらわあ
神戸ー大分航路
〈 神戸港ー大分港 〉
-
日~木
- 神戸港
- 19:00発
- 大分港
- 翌6:20着
- 大分港
- 19:20発
- 神戸港
- 翌6:40着
-
金・土
- 神戸港
- 19:50発
- 大分港
- 翌7:20着
- 大分港
- 19:30発
- 神戸港
- 翌7:55着
商船三井さんふらわあ
大阪ー別府航路
〈 大阪南港ー別府国際観光港 〉
-
日~木
- 大阪南港
- 19:05発
- 別府国際観光港
- 翌6:55着
- 別府国際観光港
- 18:45発
- 大阪南港
- 翌6:35着
-
金・土
- 大阪南港
- 20:05発
- 別府国際観光港
- 翌7:55着
- 別府国際観光港
- 19:20発
- 大阪南港
- 翌7:25着
商船三井さんふらわあ
大阪ー志布志(鹿児島)航路
〈 大阪南港ー志布志港 〉
-
月~金
- 大阪南港
- 17:55発
- 志布志港
- 翌8:55着
- 志布志港
- 17:55発
- 大阪南港
- 翌7:40着
(金のみ翌7:50着)
-
土
- 大阪南港
- 17:55発
- 志布志港
- 翌8:55着
- 志布志港
- 18:30発
- 大阪南港
- 翌8:50着
-
日
- 大阪南港
- 17:00発
- 志布志港
- 翌8:55着
- 志布志港
- 17:00発
- 大阪南港
- 翌7:40着
商船三井さんふらわあ